Директор Apple Тим Кук задумался о покупке Tesla Motors

Директор Apple Тим Кук задумался о покупке Tesla Motors

Акционеры Apple хотят, чтобы Тим Кук купил Tesla Motors На общем годовом собрании акционеров жестко выдвинули вопрос о том, чтобы генеральный директор Apple Тим Кук задумался о покупке Tesla Motors.

«Мы не имеем к ним никакого отношения», сказал утомленно Тим Кук. Узнав об этой инициативе, генеральный директор Элон Маск заявил : «Я бы очень хотел, чтобы в автомобилях Tesla появилась система CarPlay, так как во всех ведущих автомобильных компаниях уже занимаются ее установкой, так почему бы нам тоже не поставить такую?».

Несмотря на то, что Кук уклонился от поставленного вопроса, один из инвесторов, чуть позже, взял микрофон и сказал : «Я когда-то давно, в 1984 году, приобрел себе первый Mac, с тех пор ничто не смогло так взбудоражить мои чувства, но Tesla Model S зацепила меня так же, как в те времена новенький Mac. Каждый раз, когда я вижу Tesla, то всегда смотрю на нее с замиранием сердца. Могу ли я рассчитывать на то, что все-таки компания Apple сможет ее выкупить?».

«Позвольте, мне кажется, что у меня есть другой способ, чтобы оставить этот вопрос без ответа", сказал Кук с улыбкой. "На данный момент мы очень сосредоточены на усовершенствовании, внедрении и разработке CarPlay».

Зная компанию Apple можно сказать, что у них явно есть неординарные планы на эту автокомпанию, и кто знает, ведь нет ничего невозможного в том, что они действительно, в скором будущем, захотят ее приобрести и начать выпускать собственные автомобили.

Tesla Motors

24.05.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!