12 вещей которые надо успеть сделать до конца лета

12 вещей которые надо успеть сделать до конца лета

До конца лета осталось совсем немного! Как Вы провели его? Успели ли сделать, то что запланировали, или даже еще не начинали?! Так вот к вашему вниманию предлагаю список событий, которые обязательно должны произойти этим летом.

1. Кинотеатр на открытом воздухе

Станьте поистине романтичными и пригласите свою вторую половинку на просмотр фильма на открытом воздухе! Ели в вашем городе не таких кинотеатров или вы хотите более уединенной обстановки, то можете взять проектор в аренду. По цене получится не дорого, да и эффект от просмотра такого фильма будет гораздо запоминающимся. Вот только представьте: ночь, звезды, теплый ветерок и объятия любимой девушки, что может быть приятнее?

Кинотеатр на открытом воздухе

2. Перенести свое рабочее место на пляж

Сколько раз Вы были этим летом на пляже? Как часто уговаривали себя взять выходной и посвятить его пребыванию на пляже? Пора осуществлять свои планы! Даже если работа не в поворот будьте коммуникабельны, возьмите работу с собой. Наверняка на пляже есть Wi-fi, тогда вы сможет планировать свой рабочий день вдали от душного офиса.

Перенести свое рабочее место на пляж

3. Посетить с семьей парк аттракционов

Прогулке по парку и поеданию сладкой ваты надо отдать должное место, особенно в компании близких людей. Устройте соревнование на титул «Самого активного», который рискнет прокатиться на всех аттракционах, даже на самых страшных! По завершению вечера победитель угощает всех легким ужинов в ближайшем уличном кафе!

Посетить с семьей парк аттракционов

4. Чтение книг

Наверное многие помнят, как раньше в школе давали список книг, которые нужно было прочесть за лето. Если вы еще не прочитали ни одну книгу, никогда не поздно начать! Советую откладывать свой телефон на 30 минут в день и погружаться в чтение давно намеченной книги. Это обязательно расслабит и наполнит вдохновением на прочтение уже следующей книги. За одно понастольгируете по школьным временам!

Чтение книг

5. Полакомится большим количеством мороженного

Лето не лето, если оно без мороженного. Купите пару килограмм самого разного мороженного. Устройте вечер дегустации. А лучше если оно будет приготовлено собственноручно. Сейчас очень много рецептов домашнего мороженного, которое ни чем не отличается от купленного. Поэкспериментируйте со вкусами, добавляя в него кусочки мармелада, фруктов, орехов, тертого шоколада и карамельной нуги. Приобретите подсудку, как в романтичных мелодрамах, большую и вместительную. Вечер будет сладким и охлаждающим.

Полакомится большим количеством мороженного

6. Овощи барбекю

Не упустите возможность поесть свежих овощей, особенно ели они приготовлены на костре. Свежая кукуруза в соке лайма, это то, что вы должны обязательно попробовать. Также рекомендую баклажаны с помидорами запекаемые целиком и приправленные любимым соусом. Все что необходимо для запекания овощей это чуточку творческого подхода и не забыть приправить овощи прованскими травами!

Овощи барбекю

7. Поймать светлячков

Почувствуйте себя ребенком, снова ловящем светлячков. Окунитесь в мир детства и волшебства. Заполните ими банку, где за ними можно будет наблюдать.

Поймать светлячков

8. Пикник в парке

Запланируйте пикник в парке, - это простой способ наслаждаться природой не выезжая за город. Можно оформить в определенном цвете и сделать фотографии на память. Так же это возможность отпраздновать День Рождение без больших затрат, и взять с собой настольную игру, чтобы развеселить гостей.

Пикник в парке

9. Устроить вечеринку на открытом воздухе

Обладателям частных домов, с двориком или садом посвящается. У вас есть уникальная возможность повидать друзей с которыми давно не виделись без повода и в свободной обстановке. Для начала оборудуйте место для танцпола. Наверняка на чердаке завалялась новогодняя гирлянда, которая сейчас будет прям как кстати! Развесьте ее по периметру двора, и включите музыку. Сделайте небольшие канапе и охладите лимонад. Вот все что нужно для чудесного вечера!

Устроить вечеринку на открытом воздухе

10. Собрать полевых цветов

Наполните свой дом всеми красками лета. Заполните все вазы полевыми цветами и наслаждайтесь их тонким запахом благоухания. Собирать и составлять композиции из цветов довольно увлекательное и приятное занятие.

Собрать полевых цветов

11. Смотреть на звездопад

Самое время любоваться звездопадом и загадывать желания! Чтобы насладиться красотой звезд потребуется выехать за город, где огни города уже не так мерцают. Так вы сможете увидеть множество звезд и созвездий, а так же млечный путь.

Смотреть на звездопад

12. Фотоколлаж ярких моментов

По завершению списка можете сделать Фотоколлаж и повесить его на стенку. Будет что вспомнить в унылую и серую октябрьскую погоду!

Фотоколлаж ярких моментов

16.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!